Девочки привет! А если в роддоме заведующая написала приехать лечь заранее в патологию под наблюдение перед кс 30 ноября, а я приеду к ней с вещами например 29 ноября, что можно сказать чтобы она не ругалась? Хочу договориться на пкс на 30,1 или 2 число потому что 3,4 это выходные а 5 и 6 декабря кс не хочу потому что у свекрови др не хочу двойное день рождение. У меня сын старший родился в др отчима не вынесу второе двойное день рождения)