Девчата, у меня уже болела поясница и тянуло раньше. Но сегодня уже постоянно почти. И боль отдает в задний проход (извните). Есть не хочу, ничего не хочу. И тут молочница что ли (если я сейчас вставлю свечку и , например, скоро роды, ничего страшного?)
Животик болит. Сейчас 38.6 по месясным. Вчера занималась на фитболе.
Животик как будто стал меньше. У кого так было?