Вот и пошла 40 неделька , даже не верится. Сколько времени прошло... от токсикоза, о котором не хочется вспоминать, и до сегодняшнего дня с трениками.
Питаюсь немного, особо ничего не охота. Поясница болит, бывает даже очень. Живот каменеет. Ноги болят. Пакеты собрала, только воду докупить. Чувствую себя хорошо. занималась аэробикой вчера на фитболе и даже очень хорошо себя чувствую физически. Я поняла, что нагрузки мне нужны. Но завтра у меня есть дела, поэтому рожать не спешу )))
общая прибавка около 14 ккг примерно.
У кого уже 40 неделька, как вы? какие предвестники у вас?