Сегодня наконец малыш стал есть как раньше . Без орав и истерик . Надеюсь это надолго! Продолжался этот наш,,кризис,, 5 дней . С ночи ест с аппетитом и жаждой . Это не может не радовать . Спасибо всем кто откликнулся в прошло посте . Оказалось все таки нужно было просто выждать . 
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Бельцы