Поздравляю Иванову Марину с новым уровнем 9% - это уже менеджер, это серьезная ступенька!!! Так держать, ты умничка, только вперед!!!

Поздравляю Иванову Марину с новым уровнем 9% - это уже менеджер, это серьезная ступенька!!! Так держать, ты умничка, только вперед!!!
