Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Нижний Новгород

Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а соотношение продуктов можно написать)))

0
17.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Дарья, этот рецепт я скопировала, автор рецепта писала что все делает на глаз: морковь, лук столько как на фото, чеснок по вкусу, уксус как на шашлык, масло растительное примерно на 1 кг мяса чуть больше половины стакана. как то так

0
17.02.2016
Если ребенок левша... Бесплатный массаж в Нижнем Новгороде

Похожие записи