Мы не любим коляску или как уломать папу на слинг...

Ну вы ещё маленькие совсем... У нас тоже максимум 30 минут лежал, а потом домой на кормление. Постепенно время наращивалось... Потом и по 1,5 и по два часа. А теперь чуть ли не весь день. Не обращайте внимание на "у нас спит по 3 часа на прогулке" и все будет Чико. А вообще в слинге, да и в любом нележачем приспособлении для таскания малыша, нельзя более 40 минут находиться. К трём месяцам уже будете нормально лежать в коляске, обождите 😉
25.08.2016
Новая коляска не поможет! Мой сын терпеть не мог коляску, лицом к маме, к миру, лёжа, не важно, он там не спал и плакал. Поэтому у меня есть и слинг, и мандука. Месяцев до 6-8 мотала слинг, сиськи у меня маленькие, не потные, мотала правильно и туго, сын был счастлив, моя спина тоже) Мы так пол Италии прошагали)))
24.08.2016
Вот как папе это доказать, ума не приложу ((( сейчас папа улетит в Россию и мы попробуем, правда у меня не слинг а (не занаю как назвать), в России мы называем кенгуру от 0 мес. От 3 кг до 10 ...мы 4600гр. Посмотрим как сыночку в таком "виде" на прогулке будет))
24.08.2016
Кунгуру не очень полезен. Если хотите просто попробовать, в интернете есть магазины, которые дают слинги напрокат. Вы слинг или эргорюкзак покупаете, через определённый срок, если не нравится, отсылаете назад и платите маленькую сумму, если понравилось, оставляете себе и платите полную стоимость. Хотите, я вам свои фотки пришлю со слингом?))))) Может мужа убедят фотографии нормальных мам со слингами? Но думаю лучшее убеждение, это вам самой попробовать и показать мужу, как это круто и красиво))
25.08.2016
Спасибо вам, если несложно, то пришлите пару фотографий)))
26.08.2016
Купите прогулку с положением лицом к себе и разложите на 180 градусов
23.08.2016
показать ему видео и картинки хорошей намотки. дать почитать статьи и пользе слингоношения. новая коляска не решит проблемы, возраст может решить эту проблему :)
22.08.2016
Есть возможность поставить автокреслом на шасси? Нужно потерпеть до пересадки в прогулку... там ребёнку будто удобнее и интереснее. Мы вообще а люльке не ахти шато в кресле за милую душу
22.08.2016
Нее(( у нас коляска старой модели, а кресло новое, и адаптеры не подходят... Мы хотели((
22.08.2016
Может как-то так укладывать чтобы места мало было и мне ногой приподнятая верхняя часть тела была? То есть положить одеялко по кругу и может даже положить на бок и под углом в 45 градусов..а не горизонтально. Я заметила моя так лучше спит.
22.08.2016
Попробуем обязательно!!!! Спасибо!!! Я думала уже, может помягче ему сделать... Будем эксперементировать)))) 🍼
22.08.2016
Это как с кашей. Стоит только в детстве заставить съесть невкусную кашу и вот, на всю жизнь психологическая травма... С сыном я перестала выходить с коляской, он там никогда не лежал. Так и вырастила на руках. Это было неудобно.
22.08.2016
значит почаще отправляйте папу на прогулку одного, чтобы прочувствовал все прелести, как это и нести ребенка и везти коляску. Может тогда согласится. Если же не сдасться, то подговорите кого-то из близких подарить его вам, например, на ответки. Он же не будет подарок возращать. Можно будет по крайней мере самой, во время отсутсвия мужа, гулять в слинге, если его детсвительно раздражает вид мамы с ребенком в слинге. А нелюбовь к коляске обычно проходит месяцев к 10-12, когда ему инетесно будет уже сидеть и смотреть по сторонам. Так что это не на всегда.
22.08.2016
Эргорюкзак еще рано, а вот слинг с рождения можно. Моей малышке в нем очень удобно, сразу засыпает, но есть один нюанс - если до двух-трех месяцев не усадите/уложите в слинг - потом не получится. Не будет сидеть. Я не ношу постоянно, но в магазин сходить - вообще вещь классная. Чтобы переубедить покажите фотки где малыши в слинге хорошо примотаны, ну или статьи покажите о том что малыш там анатомически правильно располагается и ему комфортно.
22.08.2016
А вы уверены, что малыш будет ездить в эргорюкзаке? Моя и коляску не любит, и в baby bjorn сидеть не желает, только на руках в положении " лицом ко всему миру". Так и гуляю : дочка в одной руке, другой толкаю коляску.
22.08.2016
а в чём выражается нелюбовь к коляске? И даже если уснувшего положить не будет спать?
22.08.2016
Нет, к сожалению, 3 минуты проезжаем и все(((...за весь месяц только один раз откатался без слез час... И все(((
22.08.2016
Ну моя тоже не особо любит, стараюсь выходить когда хочет спать, иногда засыпает на руках , потом в коляску ложу, а иногда положу немного по кричит и уснет, но я одна не хожу поэтому всегда один может катить другой ребёнка нести, вам либо приучать , либо слинг, дальше он тяжелее будет
23.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Идеальный день или как я обожаю, когда никто и ничто не рушит наш график... Мои страхи или как мы с Данилой на 17 дней одни остались...