Войти
Елена
Саратов, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет) Саратов
Тержинан

Девочки, кто нибудь пользовался этими свечами от молочницы во время беременности. Особенно перед родами? Я их один раз использовала до беременности, мне очень понравились. А заловка сказала, что перед родами их даже приписывают, чтобы все прочистить там. Не хочу чтобы инфекция в глазки попала. Может есть что-то другое? Просто я со своей Г. разговаривала, она мне сказала, что родишь, она пройдет.ну так то с ней и рожать не особо безопасно для малышки. Короче поняла я, что от нее ни чего не добьюсь! (если только у нее настроения не будет)

Мама девочки (9 лет) Саратов
Головка низко

Вчера на узи сказали, что головка очень низко опустилась, но шейка держит 37мм, срок 30+4. На узи матка в тонусе была. Узистка сказала, что может ездию часто (а я только в воскресенье проехала 300 км, да и вчера весь день на ногах), Может из-за матки, она сдавила просто так. Было такое у кого? Поднимался ли ребенок выше после того как полежите? Узистка сказала, что может подняться. Может стоит подумать о бондаже?

9
Мама девочки (9 лет) Саратов
Прыщики...

Девочки, Ни у кого на животике красные прыщики не вскакивали? Сегодня у себя заметила. Что может быть? (к врачу во вторник, спрошу конечно, Просто интересно, кто с этим сталкивался и что это было)))

7
Мама девочки (9 лет) Саратов
На свадьбу в 36 недель

Девочки, пригласили нас на свадьбу, а у меня уже срок большой будет. С мужем решили, что как наша малышка нам будет позволять, так и поступим. Но если и пойдем, то на регистрацию, и немного останемся на застолье, чтобы поздравить. Все таки это наши свидетели. А вы ходили на больших сроках на подобные мероприятия? Или лучше дома сидеть, как бы хорошо себя не чувствовать? Поделитесь вашими мнениями или примерами из жизни)

Мама девочки (9 лет) Саратов
Нарушение гемодинамики

Девочки, подскажите! Было нарушение 1а, полечилась - все нормализовалось. Ттт. Сегодня позвонила зав. женского отделения и спросила, дал ли мне врач направление на узи. Оказывается нужно раз в месяц проверять, потому что может все повториться. У кого-нибудь повторялось? Г. мне про это ни слова не сказал.

Анна
9 лет 9 месяцев