Девочки, опрос для интереса) с чьим желанием совпадет общественное мнением) Мы еще окончательно не определились. Все думаем)
Девочки, кто нибудь пользовался этими свечами от молочницы во время беременности. Особенно перед родами? Я их один раз использовала до беременности, мне очень понравились. А заловка сказала, что перед родами их даже приписывают, чтобы все прочистить там. Не хочу чтобы инфекция в глазки попала. Может есть что-то другое? Просто я со своей Г. разговаривала, она мне сказала, что родишь, она пройдет.ну так то с ней и рожать не особо безопасно для малышки. Короче поняла я, что от нее ни чего не добьюсь! (если только у нее настроения не будет)
Девочки, подскажите, кто там рожал? какие остались впечатления?
Вчера на узи сказали, что головка очень низко опустилась, но шейка держит 37мм, срок 30+4. На узи матка в тонусе была. Узистка сказала, что может ездию часто (а я только в воскресенье проехала 300 км, да и вчера весь день на ногах), Может из-за матки, она сдавила просто так. Было такое у кого? Поднимался ли ребенок выше после того как полежите? Узистка сказала, что может подняться. Может стоит подумать о бондаже?
Девочки, что можете сказать о таких кроватках? Меня интересует именно пеленальная тумбочка. На сколько она удобная? Не маленькая? 
Девочки, Ни у кого на животике красные прыщики не вскакивали? Сегодня у себя заметила. Что может быть? (к врачу во вторник, спрошу конечно, Просто интересно, кто с этим сталкивался и что это было)))
Девочки, есть ли, кто более хроническим панкреатитом и находится в положении? Дает ли он вам знать о себе?
Подскажите, кружится голова, как будто я пьяная. Глаза плывут. Даже лежа. Как будто вертолет в голове. Вчера не было, а сегодня, как встала такое состояние.
Девочки, пригласили нас на свадьбу, а у меня уже срок большой будет. С мужем решили, что как наша малышка нам будет позволять, так и поступим. Но если и пойдем, то на регистрацию, и немного останемся на застолье, чтобы поздравить. Все таки это наши свидетели. А вы ходили на больших сроках на подобные мероприятия? Или лучше дома сидеть, как бы хорошо себя не чувствовать? Поделитесь вашими мнениями или примерами из жизни)
Девочки, подскажите! Было нарушение 1а, полечилась - все нормализовалось. Ттт. Сегодня позвонила зав. женского отделения и спросила, дал ли мне врач направление на узи. Оказывается нужно раз в месяц проверять, потому что может все повториться. У кого-нибудь повторялось? Г. мне про это ни слова не сказал.