блин.... Что то совсем вес стоит.... Но я борюсь! И вообще, с отчетами расслабилась. С завтрашнего дня буду как штык!
Мама мальчика (5 лет)
Прага
блин.... Что то совсем вес стоит.... Но я борюсь! И вообще, с отчетами расслабилась. С завтрашнего дня буду как штык!