Думаю, тут было миллион таких вопросов. Задам миллион первый
Вторая беременностьКоляска для погодок.
Этот вопрос очень сложный и пока пол года впереди я решила хорошо обдумать.
Расскажу ситуацию. Город маленький. Везде пешком. Живу на 7 этаже, имеется только пассажирский лифт. Дом находится на горе. Разница будет 1,2. Я с коляской и продуктами сейчас ели поднимаюсь домой, а что же будет с погодками?
Но ладно, суть не в том. Я понимаю, что старшая еще нормально ходить не сможет. Ей точно нужна коляска.
На сколько я поняла, то коляска, которая влезет в лифт, только фил. Новая она очень дорогая для меня. Б.у находила за 12-15(за такую цену реально купить), но в Крыму никто не продает, а через всю Россию очень дорогая доставка!
Так вот...
1.Реально ли младшего ребенка носить всегда в слинге? Ведь старшая захочет топать ножками, за ней придется бегать (а она у меня очень и очень активная).
2. Возможно есть еще какая то коляска, которая войдет в лифт?
3. Может кто-то из вас в течении полугода будет продовать коляску? (ну а вдруг)