Вот мои причуды и начались:)) Пью Йодомарин регулярно, на работе вроде такая же собранная , как обычно, но что-то с речью моей стало:)) Путаю слова. На обеде вчера попросила дать мне в столовой "Филиное куре", вместо куриного филе. Недавно сказала "Маста мела" вместо мало места, ну и "мотою головать", вместо головою мотать, ну и, конечно же,"Генивые Лолупцы" -тоже недавно вылетели. Это , как говорится, и смех- и грех.
Такое происходит не каждый день , конечно, но такого раньше не было вообще. Родные смеются надо мной ( я ж лингвист, и обычно всех сама поправляю), а тут такие перлы выдаю!!! А как Вы чудите, девочки?