В последнее время спать стало совсем неудобно, выбор только на правом боку или на левом, при этом периодически чувствуешь, что животик как бы приминаешь, сразу просыпаешься, думаешь, как там малышу. И вспомнила я о мамином подарке в первом триместре- спец. ортопедической подушке для беременных и кормящих.Боже! Какой это кайф! Я её приобняла руками и ногами. Ноги пристроены, животик поддерживается, телу не позволяет как бы перекинуться на бок слишком сильно и спать тааак удобно! Короче , я в восторге, спать стала наааааамного лучше и комфортнее. А ещё эта подушка очень хорошо отделяет мужа на кровати , служит разделительной чертой и он не "налезает" на тебя случайно ночью
Думаю, при кормлении тоже очень даже пригодится!