8 лет

Кто летал во время беременности на дальние расстояния?

Летала на сроке 14-16 (не помню точно) , был длинный перелёт: Сингапур - Вашингтон. Перелёт сам прошёл нормально, а вот по- дороге домой на траке - укачало ну и вытошнило.(простите за подробности) Советую, кушать в самалете легкую еду.
24.05.2016
Спасибо за ответ! У меня, блин, просто токсикоз сейчас ...вот и думаю, как я вынесу это или нет. Если токсикоз прекратится , то полечу, если нет...смысла нет, к сожалению;
24.05.2016
С сыном летала в 15 недель, с дочкой в 8 и 13. Вссе было отлично. Знаю девушек, которые постоянно туда-сюдв летают, пока срок позволяет.
24.05.2016
А вот ещё вопросик.., А через проверочные вертушки, где скандируют проходили? Просто пишут, что якобы облучение для ребёнка и все такое и что нужно говорить , что беременна , чтобы не проводили через эту штуку... В Вашем случае как было?
25.05.2016
Просто говорила, что беременна, и обысктвали вручную. Через простые металлические рамки можно проходить.
26.05.2016
В Канаду на 5ой неделе улетела, по ощущениям как не беременная. С дозволения врача летала.
24.05.2016
А я со своей второй беременностью узнала прелести токсикоза в полной мере! А лететь нужно! Вот думаем, что если не пройдет,то не полечу!
24.05.2016
Ох, да.. сочувствую! Я как-то удачно вписалась - в конце пятой улетела, а через неделю - в начале седьмой - токсикоз накрыл. Не знаю как бы я с ним полетела.
24.05.2016
Ну да! А мы в Орегоне живем, а от туда в Сан-Франциско на самолете тоже два часа лететь, потом из Сан- Франциско 12 часов до Москвы и еще два часа до дома, а я дома с кровати до туалета хожу в последнее время и все:(. А у Вас токсикоз до сих пор или прошел? Подкиньте надежды для меня ;)
24.05.2016
Ой, боюсь не подкину... я как на седьмой неделе вошла в режим кровать-туалет-кровать, так на 13ой до сих пор ещё в нём(( правда на 11ой неделе таблетки от токсикоза выписали - diclectin называются (это в Канаде, в России вроде нет таких, насчёт США не знаю), полностью не отпустило, но рвать стало только по утрам , днём, обычно, только тошнит, без них и каждые пол часа могло рвать целые сутки вне зависимости от того ела я или нет. В интернете начиталась, что после 10ой отпускать должно начать, в больницу пришла довольная, ну, думаю, с недельку ещё потерпеть осталось! Ага! Где уж там! Врач сказал до 14ой мне ещё страдать! Теперь сижу читаю, что кто-то и до 20ой страдает, а кому-то вообще всю беременность плохо! Брррррр! Жуть! Но тут, как я поняла, всё индивидуально, у всех по-разному, не угадаешь. Так что терпения вам! И мне)) и всем терпения! Когда-нибудь закончится эта напасть!))
24.05.2016
Да уж! А мне выписали в США витамин B6 и unisom, а также Pepcid(25mg) или Zantac (эти типа от изжоги, написано даже если я ее не чувствую именно она может провоцировать на рвоту) Вот пью третий день, пока понять не могу действует что- нибудь или нет! Вчера и позавчера выполнила в полной мере план " Кровать-Туалет-Кровать" ! Рвет, как Вы говорите просто так бывает не от чего:( Да уж сил нам всем...да побольше!
25.05.2016
Мои таблетки тот же витамин В6 на сколько я поняла, вот тут могу надежды подкинуть - мне помогает))
25.05.2016
А я вот не знаю толи рано радоваться, толи можно уже начинать! Меня вчера и вот сегодня день начался не рвало. Готовила еду, сначала не поняла ... Толи от того, что окна и двери открыты меня запах не раздражает, толи он и вправду не раздражает... Попила водички, а в ней нет привкуса металла и горькоты, а потом решила попробовать еду и о Боже, это вкусная еда, а не нечто со вкусом непонятно чего и раздражающим запахом !!!! Набила пузо и сижу , прийти в себя не могу ... Неужели помогли все- таки таблетки или это временное явление, но в любом случае я вчера воспользовавшись ситуацией наготовила еды для мужа и постаралась сделать все домашние дела. Сегодня будет если также до делаю и даже если все вернется я хоть думать не буду, что муж у меня голодный ходит;) !
25.05.2016
О, да! Эти бесценные моменты облегчения!)) Хорошо бы, чтоб насовсем, конечно!
25.05.2016
Мой опыт вставания на учет в США! Привет, всем