8 лет

Привет, всем

А я наоборот слышала, что токсикоз к мальчику. Но ерунда всё это, конечно, у моей мамы первая я, второй брат мой и оба раза жуткий токсикоз. У кого как.
28.06.2016
Я уже поняла, что лучше не верить приметам или верить, но точно подтверждённым, а не так или или. У маего мальчишки , даже ЧСС 160 и многие говорили, что как у девочки. У них якобы быстрый, мальчики с более медленным! А вот то, что на ЧСС можут влиять факторы разные никто не пишет! Я мясо есть, например, вообще не могу! И что это уже не мальчик! Бред! Мне вообще мало, что нравится! Девочка на другом форуме написала, что в Турции вышел закон, чтоб на ранних сроках не говорить родителям кто будет и это все из- за того, что увеличилось число абортов из- за того, что ждали ребёнка другого пола! Вот так бывает!
28.06.2016
О, какой разумный закон!))
28.06.2016
конечно всё это бред. Нет,может раньше конечно и так было,я сваливаю всё на экологию и продукты нынешние...у меня подруга дочкой беременная ходила,так по всем приметам,она должна была родить сына. Она ела мясо,форма живота,как показать руки,как приседала,в общем всё указывало на мальчика,кроме токса,он у нее был до 5го месяца,но это у них по семейной линии,что бабушка,что мама ходили с токсом от начала до конца беременности.Вторая подружка носит мальчика,она ест сладкое,живот круглый,пигментные пятна,в общем тоже всё указывает на девочку,но промах...а с мальчишкой поздравляю!!)))и не стоит переживать по поводу возраста,есть и старше рожают хорошо,а есть у молоденьких проблем никаких,а с малышами увы...с мальчиком поздравляю!!
25.06.2016
Спасибо , Алена! Просто сейчас много девчонок в желании узнать, кто у них будет верят всякому бреду. Я на другом форуме ещё зарегистрирована ... Так там одна мамочка ну уж очень себя настроила на мальчика! Недавно ей сказали, что девочка и она прям в дисперсии , говорит как ведь все приметы итд итп! Расстройства куча. Ребёночка просто жаль! Он маленький и уже с ним куча негатива! Да я понимаю, бывают такие ситуации, как у меня, что мальчик единственный продолжительно рода ! И если бы я узнала, я бы наверно просто сказала ... Ну ладно, значит так нужно и девочка тоже счастье для семьи! Хотя конечно я тоже мечтала о мальчике! Спасибо за поздравления! Приятно!
25.06.2016
да,я таких помешанных не понимаю,подруга у меня такая же,ну она горевала дня два,что мальчик,первый тоже мальчик у нее,и вот искала тоже приметы всякие,и уверенна была что дочка будет
25.06.2016
Да это частое явление, в принципе их можно понять, но блин, не убиваться же! Ребенок это же дар в любом случае! Слава Богу, ту мамочку,о которой я писала отпустило! Вроде не пишет ерунды!
26.06.2016
Кто летал во время беременности на дальние расстояния? Обрезание в США