Войти
Москва

Торт с роботом

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Очень симпатичный тортик! Зря Вы! Такой лаконичный и по цвету очень хорошо смотрится! Но я Вас понимаю - вот бывает прям мне совсем не нравится, а другие в восторге! И наоборот)))

0
02.05.2016
Москва

вот. Я тоже иногда стараюсь абстрагироваться и представить, что смотрю на свой торт, как будто я другой человек. Но уменя свой стиль и все тортики немного между собою похожи. А этот прям глаз режет.

0
03.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

У нас есть такой робот, он, действительно, белый с черным. Как вы так ровненько колесики зубчатые делаете?

0
02.05.2016
Москва

У меня какой-то супер-нож для мастики есть. Но в этот раз пришлось все по 100 раз подмораживать, так ка все таяло и тянулось за ножом

0
02.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а мне очень нравится тортик и по цвету отлично

0
02.05.2016
Москва

Спасибо

0
03.05.2016

хороший тортик !

0
02.05.2016
Москва

Спасибо, но мне в нем только робот нравится и начинка

0
02.05.2016
Первый пост:)) Фотоотчет по куличам

Похожие записи