Таблица размеров одежды для новорожденных и младенцев до 24-х месяцев |
|||||||||
| Размер | Новорожд. | 0-3мес. | 3-6мес. | 6-9мес. | 12мес. | 18мес. | 24мес. | ||
| Рост (см.) | 51-56 | 56-61 | 61-66 | 66-71 | 71-76 | 76-81,5 | 81,5-86,5 | ||
| Вес (кг.) | 2,5-3,5 | 3,5-5,5 | 5,5-7,5 | 7,5-9 | 9-11 | 11-12,5 | 12,5-13,5 | ||
| Обхват груди (см.) |
40,5 | 40,5-43 | 43-45,5 | 45,5-48,5 | 48,5-51 | 51-53,5 | 53,5-56 | ||
| Обхват талии (см.) |
43 | 43-45,5 | 45,5-48,5 | 48,5-51 | 51-53,5 | 53,5-56 | 56-58,5 | ||
| Обхват попы :) (см.) |
40,5-43 | 43 | 45,5 | 48,5 | 51 | 53 | 56 | ||
Ох, долго составляла этот список... Если посоветуете, что упустила, или то, что вам не понадобилось - буду признательна) И советы по поводу фирм будут очень кстати ![]()

Решила вот создать список необходимых покупок, может быть еще и рановато, но я хочу быть ко всему готова! Буду его периодически редактировать и отмечать пометкой есть то что уже купила.
Нашла в интернете стишок и вспомнила свою ЗБ и тот страшный день полтора года назад когда мне сказали что нет сердцебиения у моей крохи.... сколько же слез я пролила, ходила в церковь свечки ставила......Думаю что всех кто пережил ЗБ зацепит этот стишок..... меня он очень тронул, сейчас я беременна второй раз, 38 недель, скоро рожать, беременность легкая и я очень счастлива но всю беременность я молюсь лишь бы билось сердечко у мой доченьки и прошу Бога что бы она родилась живой и здоровой...
Вот собственно и стишок, ну а всем девочкам желаю легких беременностей и здоровых деток))))
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!
Сегодня на завтрак мальчишкам я напекла блинов. Да не простых, а хочется надеяться, что хоть чуууточку полезных. 
По этому рецепту я готовлю чизкейк уже не первый раз, переснимала очень быстро, поэтому на фото не все получилось, как задумывалось. А это как раз повод приготовить еще раз. Главное "тесто" очень простое, мега-простое, вообще ни какой возни, с этим рецептом справится кулинар любого уровня

И снова здравствуйте...
Решила поделиться тем, что есть :) Составляла списки сама на основании предыдущего опыта. Может, кому пригодятся.
Буду рада советам и комментариям, особенно на тему инстанций, где документы и пособия оформлять. У меня ориентировка на г. Пушкино М.О.
Во время беременности женщины становятся очень осторожными, опасаясь нанести вред себе и своему будущему малышу...