Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Горячее

Анталия

Я сегодня отделалась суши)) мне вообще некогда готовить)

Поэтому шашлыки был бы мой выбор))

0
06.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня папа суши не понимает:) я вот тоже все про шашлыки думаю. Уж салатики сама настругаю. В прошлый раз утку делали, но это долго и слишком жарко на кухне (а сидим мы именно тут).

0
07.12.2016
Анталия

Мой папа распробовал наконец то) так просто я еще никогда к застолью не готовилась)))

0
07.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня мама суши любит:)

Муж работает все дни до моего др. По магазинам некому ходить. А мы в коляске много не увезем. Видимо, все же шашлыки:)

0
07.12.2016
Анталия

Ну и правильно)))

0
07.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Берешь бедра курицы или ножки утиные, форму мажешь маслом, кладешь туда их, плотненько, сверху поливаешь ложкой меда, соевым

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Соусом, корицей и можно травок каких сыпануть ( можно без травок) для пущего выпендрежа можно

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Туда же яблоко покрашить и чуть изюма ( без них тоже можно)

Все накрыть фольгой и в духовку, минут на 40, потом можно снять фольгу, чтобы загорелись и еще 5 мин подержать ;)

0
06.12.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ой можно я тоже так вкусно приготовлю 😛😛😛😄

0
07.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Нужно:)

0
07.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Надо попробовать! Вообще я люблю в духовке готовить - поставил, таймер включил и забыл:)

0
07.12.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Я б тоже не парилась и шашлыки заказала)) или суши..или пиццу)) Ну а че заморачиваться, когда на руках младенчик?!

Можно отбивнухи, с ними проще: нарезал, отбил, по-быстрому обжарил до румянности, потом сверху какую-то сочную начинку (например, грибы+майонезик+сыр) и в духовку. Или твою фирменную свинину в фольге? Стейки рыбки под шубой (те же грибочки, или овощи какие), стейки уже готовые продаются.

0
06.12.2016
Про одежку на 3-6 мес Приехал мой подарок к др!!:)))

Похожие записи