Помогите, пожалуйста, определиться.
Изначально были настроены на Tiny love Лесное озеро. 
Он как-то сразу пришёлся по душе, всё в нём понравилось. Сразу покупать не стали, и вот сейчас его не можем нигде найти в наличии(((
Теперь изучаем остальные модели от Tiny love:
1. Волшебная лампа

2. Остров сладких грёз

3. Бумбокс

4. Найди меня, я спрятался

5. Классический мобиль 2-го поколения

В каждом из них что-то смущает) Какой бы выбрали Вы, если бы покупали сейчас мобиль? А может у Вас есть другие варианты?