Марафон "Мечтай Действуй Побеждай!!! день 10
1. Бизнес
Цель: выйти на доход в 30 000 рублей уровень к концу марафона
Очень хочется стать наконец-то Старшим менеджером. Поэтому активно буду работать над этой целью!
Сегодня плюс один человек в команду!! Очень много интересующихся сегодня еще было- за что спасибо новой программе! Будем ждать плоды!
Сегодня прямо насыщенный день, очень много новостей!!! Во-первых много новых инструментов для работы, видео, сайтов и ссылок! Спасибо нашим лидерам проекта- потрудились для нас! Во-вторых у нас новый директор!!!! очень рада за нее, эту девушку очень хорошо знаю и она этого точно достойна! И теперь она получит премию 1000 $!!! вот это да!!! Эх... скорее бы и мне в директора! Я уже знаю на что потратить денежки )))
2. Саморазвитие
Цель: прочитать 3-5 книг к концу марафона
1. Роберт Киосаки «Богатый папа Бедный папа»
2. Ричард Брэнсон «К черту все! Берись и делай»
3. Наполеон Хилл «Думай и богатей»
4. Дональд Трамп «Думай как миллиардер»
На чтение обычно не хватает времени, поэтому очень хочется все таки начать читать.
Не читала- слушаю сейчас немного другого лидера, наткнулась случайно, очень интересно рассказывает!! Том Шрайтер - 4 оттенка людей! как дослушаю - сразу к этому списку!!!
3. Красота и здоровье:
Цель: надо готовиться к летнему сезону, поэтому приучение себя к правильному питанию не помешают!
О нет... муж получил зарплату и накупил дочке вкусняшек... а она мне их скормила, отказываться нельзя было)))))))))
4.Семья, отношения:
Цель :ежедневные занятия с дочкой развивашками.
Конечно мы и так занимаемся ежедневно- рисуем, лепим, читаем и т.д.но хочется как то разнообразить наши действия.
С этим все ок! занимаемся! Сегодня очередные кухонные занятия! Дочка доставала макароны из кастрюли в дуршлаг и обратно раз 30 , может и больше ))всякими предметами какими только можно)))) Это было что-то, мы с мужем наблюдали и офигевали))) В кого она такая?))