Войти
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

Опытные мамы, вопрос к вам: коляска для новорожденного

Конфетка
Алекс, 11 лет 7 месяцев Москва

Поворотные поворотным тоже рознь. Если колеса из пластмассы, то да, не проехать на них нормально. А если резиновые, то тут разницы нет, поворотные или классика, все равно будут хорошо ехать. К тому же у большинства моделей, мне кажется, поворотные колеса фиксируются, так что получается почти классика (передние просто будут чуть меньше диаметром, чем задние).

0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва
У подруги вроде не пластик, но не фиксировались, то ли заедает, то ли механизм сломался, я не вдавалась в подробности. Но как-то меня это насторожило. Не хочется купить дорогую коляску и потом мучиться так, что не проедешь на ней никуда.
0
28.01.2016
Конфетка
Алекс, 11 лет 7 месяцев Москва
А что за модель у нее? И сколько катается? Мы нашу уже год с лишним только так используем, и в парк, и в лес, и на дачу, ничего не сломалось, нигде даже не скрипит! так что тут от производителя многое зависит
0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва
Забыла как фирма называется, популярная какая-то, я такие коляски часто встречаю. Все стала забывать, как забеременела. А у вас какая фирма и кто производитель?
0
28.01.2016
Конфетка
Алекс, 11 лет 7 месяцев Москва
Производство совместное Польша-Германия. Сборка польская, детали немецкие. Производитель Reindeer, у них одна с поворотными модель представлена, cruise, в поисковике гляньте, если интересно. У нас 2 в 1, полностью себя оправдала и надеюсь еще и второму ребенку послужит - у меня сестра Б, потом им по наследству передадим)))
0
29.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

Очень симпатичная. И по снегу едет хорошо, говорите?

0
29.01.2016
Конфетка
Алекс, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, я же написала, и на дачу мы с ней выезжаем, и парк у нас не всегда расчищен, но проезжает всегда хорошо. Да и вообще качеством я очень довольна, для меня показательно, что за такой срок использования она как новенькая. Кстати, люлька достаточно просторная, вы на этот момент тоже смотрите, т.к. будете же в комбезе, конверте, наверное, ребеночка катать.
0
29.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо, не думала об этом, буду обращать внимание.
0
29.01.2016

тут на любителя. у нас трех колесная была с надувными колесами. мне удобно было. и по снегу без проблем ехала. если надо, можно заблокировть поворотные колеса.

0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

А она не кувыркучая? 4 колеса по мне надежнее, хотя я могу ошибаться, опыта пока нет в этом вопросе)

0
28.01.2016

У меня были и классические и 4-х колесные с поворотными. Я тоже боялась 3 колеса. Но нет. Мне она больше всех понравилась. Ни какого намека на кувыркание не было)

Мало того....у меня 3-х колесная двойная была.)

0
29.01.2016
Катерина
Анастасия, 25 лет 2 месяцаАлександр, 23 года 10 месяцевЕвгений, 17 лет 8 месяцев Москва

ДД! Самый лучший вариант это классическая люлька. Поворотные колёса по снегу и месиву не нужны, т.к. будут вязнуть. У меня были Peg Perego Culla бесподобная люлька. Методом проб и ошибок, использовала порядка 10 моделей прогулок и люлек, к третьему ребёнку купила люльку, не рассматривая другие варианты. Удачного выбора ))

0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

Ого, 10 колясок - это сильно! Люлька меня очень привлекает, надеюсь, выберу удобный вариант... Спасибо)

0
28.01.2016
Лидия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Ногинск

особое внимание обращайте на колеса и люльку-ее размеры, глубину

0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

Чем глубже, тем лучше, да?

0
28.01.2016
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

у нас в зиму была коляска классика с надувными колесами - очень удобно.

0
28.01.2016
Альбина
Семен, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
28.01.2016
Суп-пюре из тыквы Коляска Reindeer City Cruise (0+). Наш опыт использования.

Похожие записи