Вместе с дождем и холодом в Мск к нам неожиданно пришла следующая проблема...
Месяцев с трех сын очень плохо (зачеркнуто) чутко спит. Промучившись с дневным сном пару недель решение нашлось само собой... Тк дома было очень жарко стали включать вентилятор, который отлично заглушает все бытовые шумы и теперь разговор в коридоре или ключи, которые муж положил на подоконник, не будят малыша. Но в холодные дни включать вентилятор просто ппц-в комнате как на леднике 😨😨😨
Вот и задумалась я об альтернативе. Сама ничего дельного придумать не смогла. В телефоне шум моря и звук того же вентилятора не помогают -сын тут же просыпается. Помогите пожалуйста советом 🙏🙏🙏🙏🙏 Иначе снова привет плохой сон 😁😁😁