Всем привет.
Подскажите какой аспиратор купить, чтобы был прост в применении и чтобы хорошо отсасывал при простудном насморке.
Купили мы отривин беби, нормальный, но есть минусы, постоянно покупать насадки сменные, хотя я там вместо круглой прокладки вставляла ватный тампон и сил не всегда хватает все отсосать.
И еще когда доче отсасываем. она у меня орет дуром, а ваши детки хорошо переносят эту процедуру?
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)