Поделитесь,как они?большемерят или нет .Желательно не 5 летней давности,а прошлогодние например )на рост 93 какой смотреть 82-98 или 98-104 будет нормально?
Знаю только про комбезы ,а про костюмы ничего не знаю (
Поделитесь,как они?большемерят или нет .Желательно не 5 летней давности,а прошлогодние например )на рост 93 какой смотреть 82-98 или 98-104 будет нормально?
Знаю только про комбезы ,а про костюмы ничего не знаю (