Понравился комбез,120г,надо на возраст 1,4-1,10,от 80 до 86 см,там есть 12мес(80),и 18 мес(86),но 18 мес по размерам как наша хуппа зимняя,она сейчас ооочень велика,особенно в рукавах,вот думаю 80 надо?есть ли запас та?не мало ли будет на второй сезон?и вообще как вам по качеству комбезы премонт?на какую погоду носили

