Наступила жара и мне напекло голову,не носила особо ничего летом,кроме моря.Что вы носите?думаю про косынку на резинке как для маленьких😂где такую купить для взрослых?)) ну или кепка
Наступила жара и мне напекло голову,не носила особо ничего летом,кроме моря.Что вы носите?думаю про косынку на резинке как для маленьких😂где такую купить для взрослых?)) ну или кепка