Изучаю вопрос ,кто в плавках просто плавает,кто в слитных купальниках,кто в раздельных,кто в рашгардах.Что удобнее?
Какой взять на рост 92,размер 92 или 98/104 ,подскажите пожалуйста ?
Добрый день !Обувь мне выносит мозг.Хотела взять на байке ботинки дочке ,теперь думаю,что потеплеет быстро и лучше сразу купить кожа на кожа,носить с носком теплым,а потом без носка .Какие посмотреть,кроме котофея?Что лучше кроссовки или кожаные ботинки взять ?повыше или можно низкие ботинки..я уже запуталась (хотела кроссовки и,но боюсь холодно будет (На сырость есть сапоги тёплые резиновые .Нога пока 14 см.Посоветуйте удачные модели пожалуйста
Добрый вечер .Помогите выбрать размер,хочу скороходы на байке на эту весну и на осень чтобы хватило.Весна короткая,но если будет велико сильно,тоже сложно носить (эта модель тяжёлая ?у нас зимние дутики скороходы ,они тяжёлые .Нога сейчас 14 см,носим 23 ...
Керри,рейма,Лесси.Еще что-то есть ?подскажите пожалуйста )
Добрый день !подскажите ,какие самокаты посмотреть .Дочке в мае 2 года .Хочется регулируемую по высоте ручку,спереди 2 колеса,сзади одно .А больше ничего не знаю ))ну и цена чтобы не миллион.Спасибо !
сделайте пожалуйста замеры,буду очень благодарна!и на какой рост носили вы)
длина рукава,длины спинки и шаговый шов.Спасибо!
Поделитесь,как они?большемерят или нет .Желательно не 5 летней давности,а прошлогодние например )на рост 93 какой смотреть 82-98 или 98-104 будет нормально?
Знаю только про комбезы ,а про костюмы ничего не знаю (
