4 года

Развод

Катенька,дорогая! Как у Вас дела? Решили вопрос с мужем?
24.09.2020
Держись! Бумерангом вернётся, ой вернётся. Сволота. Мужик при разводе с тапочками должен уходить 🤬
18.09.2020
Несовершеннолетнего ребенка нельзя выписать без согласия обоих родителей, а тем более в "никуда" или в условия, худшие, чем сейчас (меньшая площадь, отсутствие ремонта и т.п.). Вообще обычно суды принимают решение с пользу ребенка. Также через суд можно добиться и того, что бывший супруг не сможет выписать мать и несовершеннолетнего ребенка, если им обоим больше негде жить. Для этого надо опираться на интересы ребенка. Другое дело, хочется ли вам самой жить с ним теперь? Но объяснив вышенаписанное мужчине, можно попытаться заключить мирное соглашение, что он помогает вам в съеме (в может, и покупке) жилья, а вы тогда сьезжаете. Но ребенок все равно останется прописанным у него, пока ему больше негде прописаться. Желаю вам сил в данной ситуации и не забывать о своих правах, бороться за них, ведь это важно для вашей маленькой дочи.
16.09.2020
Я как-то ещё могу понять, выставить за дверь женщину, типо больше нет любви и тд. Но! Выгнать женщину с твоим ребёнком, маленьким, не 18-тилетним, это капец по мне. Он как мужчина вообще ужасно поступает. Но вам сейчас нужно думать о том, чтобы он точно платил алименты и вообще, хоть на месяца три обеспечить вас жильем. Или помочь с приобретением или со съемом
16.09.2020
Извините, если что не так напишу.Ваш муж должен обеспечить место проживания ребёнку, если хочет выставить его из своей квартиры.То есть он должен снимать своему ребёнку жилплощадь или купить ее, без разницы! Более того вы можете не съезжать с его квартиры тк ребёнок имеет право проживать с отцом! А вы ,как мать несовершеннолетнего , имеете право проживать со своим ребёнком до его 18ти летия.Не соглашайтесь съезжать просто так! Все это можно озвучить в суде.Это неприятно согласна,но в данной ситуации необходимо! Вы же мать ! Стараетесь не для себя, а для дочки! Конечно, если бы у вас была огромная зарплата и своя квартира в Питере-можно было красиво уйти в туман с гордо поднятой головой, но это не ваш случай! Поэтому если муж фактически просит вас уйти-суд однозначно объяснит ему что к чему.
16.09.2020
Блин, а я вот читаю такие истории, да и у самой ситуация похожая с квартирой, если ещё не хуже.. и это на самом деле страшно, тебя в любой момент просто могут выгнать., я копила деньги даже, чтобы взять вторую квартиру в ипотеку, чтобы мне было если что куда уйти. Но увы, деньги пришлось потратить на другие нужды.. вот так и получается, что жить живи, но о своей пятой точке не забывай((
16.09.2020
У нас, чтобы что-то приличное взять, надо 4 ляма по текущим ценам. Это за маленькую однушку в доме не старше 80-х годов. Мне с моей зп 50к в жизни не рассчитаться, не одобрят даже.
16.09.2020
Катя, у нас в городе тоже самое, только Квартиры около 2 млн, а зп по 25 в соеднем((
16.09.2020
А вы вместе в этой квартире долго живёте? Если год, то придётся наверное уйти. А вот если больше пяти например, то это нифига не честно. Вы также работали, также вкладывались... но увы, если захочет выгнать, то выгонит к сожалению. Подавайте на алименты и держитесь
16.09.2020
Может как вариант сразу разменять квартиру,дочка наверно у него прописана? И потом делить ничего не придется,раз он такой шустрый
16.09.2020
Квартира полностью в его собственности, не была преобретена в браке, а была подарена, так что ни я, ни ребёнок никаких прав не имеем. Имеем право проживать, но пока дочь прописана, а выписать её по суду из своей собственности он может, закон целиком на его стороне.
16.09.2020
Катя, ну выписать несовершеннолетнего это оооочень проблематично! В любом случае дочь всегда будет иметь право вступить в наследство. Вот что б потом не было этой тягомотины,и если в нем хоть не много порядочности есть,можно было бо решить этот вопрос мирно и сейчас. И Вам хорошо и ему,он же отец,помочь своему ребенку
16.09.2020
Я думала, что есть, но видимо нет, раз выпирает меня с ребенком
16.09.2020
Катя, а Вы спросили куда он Вас выпирает? Может он имел в виду что надо разъезжаться,и что то придумал? Вот засранец конечно. Вы главное держитесь!!!
16.09.2020
Он сказал: Ну поговори со своим папой и у твоей мамы в Гатчине жилье есть... Т.е. ему по большому счёты насрать, он все отлично решил, что мы съезжаеи, а он со своей женщиной живёт тут. И пусть эту квартиру купили ему родители, она была в убитом состоянии, мой папа тут корячился делал ремонт месяц и общих денег вложено в этот ремонт было немало, а теперь все, адьос.
16.09.2020
Катя, ну что пара делал ремонт это ещё один большой плюс помимо ЕГО дочки. Мосю кирпичном,и стоять на своем,живём тут и точка!!! И ещё раз-не унывайте! Не нужен Вам такой мужик. Вот интересно его пассия в курсах что он провернуть хочет!?
16.09.2020
У меня в истории случай был. Тоже жили были. Ремонты. Она когда съезжала перебила все что можно перебить. Прям по плитке молотком. Всё обои ободрала, краской нарисовала хуй.... Ну и т. Д. Всё карнизы, шторы, диваны. Изуродовала все все все и свалила))) сказала денег можешь не возвращать вложенных в нашу совместную жизнь😂😂😂
13.10.2020
Насколько я знаю, выписать ребенка, которому больше негде жить, нельзя
16.09.2020
Не может он выписать ребёнка! Запомните это! Даже если подарена до брака! Закон на стороне ребёнка! Есть органы опеки в конце концов, узнайте у них, запишитесь к ним на прием! Они не позволят ухудшить условия проживания ребёнка!
16.09.2020
он просто может создать условия при которых автор и сама рада будет свалить.
17.09.2020
Катя, какой закон на его стороне? С фига ли? Да квартира его.Но Он не выпишит несовершеннолетнего ребенка, причем своего.! Козел блин!
17.09.2020
Держитесь.
16.09.2020
договориться никак не получается? Ну типа ты же решил уйти из семьи, а куда мы с твоей дочерью пойдем. Я не буду тебе делать мозг, а ты иди живи у своей женщины. Не насовсем, а на какой то срок хотя бы. Чтобы была возможность как то подсобирать денег.
16.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте самокат от 4 лет Одиноко...