Ну и трюфели новые покажу. Кофе-виски-горький шоколад. Девушка для себя заказала маракуйя-молочный шоколад, а для мужа "какие-нибудь с горьким шоколадом и алкоголем") Получились эти))) Еще был зефир яблоко-красная смородина, фоткать не стала.

Еще фоточки ниже) 
