Щенку йорка почти 5 мес. Кушает холистик беззерновой от Now fresh. Больше ничего из еды не даю. Витамины и лакомства пока тоже.
Встал вопрос о том, чтобы подобрать какое-то лакомство для подкрепления положительно поведения. Нужно что-то не вредное (в идеале полезное), маленькое, вкусное и очень привлекательное для щенка. Один "сухарик" из его же сухого корма щенка не радует.
Что вы даёте своим собакам?