Войти
ideal_girl
Санкт-Петербург

Когда нужно нанимать репетитора для подготовки к ЕГЭ по физике?

Khaleesi
Минск

Я в теме.

В 11-м классе надо к репетитору с сентября, нанять его можно через сайт https://buki-repetitor.ru/repetitor/fizyka/

В 10-м имеет идти только если учится на 2-3.

И ещё.

Прежде чем идти к физику, надо чтобы всё в порядке было с математикой (алгеброй).

0
27.04.2021
pochemy111 pocoheny
Максим, 4 года 9 месяцев Калининград

У нас в классе многие готовились с 9-10 класса для сдачи ЕГЭ по физике, потому что было желание поступать в хорошие ВУЗы Питера и Москвы. При том, что я училась в профильном физ-мат с очень приличной подготовкой. Тренировали олимпиадный уровень, потому что в части С именно такие задания. Почти все сдали больше 80. В школе 4-5 и ЕГЭ на высокий балл не имеет иногда ничего общего, там есть задания выходящие за стандарт школьной программы. Смотря куда хотите поступать и какой там проходной. У меня у самой был репет по математике, занималась на занятиях в мал. группе по русскому и на занятиях при ВУЗе по обществу. Слишком много в классе народу, чтобы был индивидуальный подход, увы((

0
27.04.2021
Лилия
Москва

Можно летом самостоятельно нарешивать варианты егэ, чтобы понять свой уровень. И если он будет ниже вузовского порога, тогда лучше начать заниматься с репетитором.

0
27.04.2021
Сериалы Как выучить английский?

Похожие записи