Войти
Дарья
Ижевск

Захар!

Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

папа сплясал танец "отца продолжителя рода"?)))))

0
20.02.2016
Дарья
Ижевск

Папа сначала затупил и решил, что девочка
Потом авторитетно заявил: "Я же говорил! Я просто знал!", и самодовольно улыбался всю дорогу )))

0
20.02.2016
Тася
Санечка, 13 лет 11 месяцевЛюбимка, 9 лет 4 месяца Москва

у нас была похожая история, ну очень нужен был носитель фамилии и т.д. и т.п.))))
муж ничего не говорил, но прям видно было))) все узи смотрел на экран, потом говорит, ну кто будет то??!! врач на него так смотрит, говорит: мальчик! я же вам все показала и сказала - вот ваш хвостик! Муж: аааа, хвостик...

И пол дороги задумчиво молчал, в потом всем, кто ему звонил, рассказывал эту историю про хвостик)))))))
Поздравляю вас всех)))))))
0
20.02.2016
Завтра второе УЗИ. Паника. С праздником, девочки! Женского счастья вам!

Похожие записи