Ну как не поймать погоду и не вырваться из города? Конечно, в родную Финку. Давно собирались не просто по Хельсинки съездить,Ж а скататься на Суоменлинна - или Свеаборг, крепость на острове. Там чудесно, и есть что посмотреть, и есть где отдохнуть - народ просто тусит по холмам и скалам, ну и мы пикничок устроили )) Дети довольны, все облазили и еще хотят. Питер, рекомендую!
