Войти
Екатерина
39 лет Челябинск, Россия
На сайте с 03.02.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Частый стул у ребёнка

Добрый день, подскажите пожалуйста. У ребёнка 4й день частый кашеобразный стул. 19 числа сдавали копрограмму, всё хорошо, а 20 числа началось. Первые два дня стул был 4-5 раз в день из них пару раз жидкий, вчера 7 раз за сутки. Стул кашеобразный, мягкий с остатки пищи. Сегодня едем сдавать кровь и копрограмму, потом к врачу. Общее состояние хоро

1
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Нарушение венозного оттока

Мамочки, подскажите! У ребёнка 5 месяцев по НСГ заключение нарушение венозного оттока (высокоскоростной тип кровотока). Что это за зверь? Насколько опасно? Чем лечить? К неврологу записались, поделитесь кто сталкивался. Спасибо

4
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
ЭКГ ребёнка

Девочки, добрый день. Подскажите, делали экг ребёнку, дочери 5 месяцев, заключение: Умеренная синусовая тахикардия чсс 184 в мин. ЭОС отклонена влево. Интересует конкретно про ЭОС, что это значит. Дочка на экг плакала. Спасибо

1
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Плагиоцефалия

Девочки, подскажите. Кто сталкивался, поставил физиотерапевт диагноз плагиоцефалия справа, позиционная кривошея справа, умеренный скос затылочной кости справа. Как исправляли? Прошло ли это? Стоит ли паниковать? Обращаться к остеопату? Если нужно, прикреплю фото головы. Спасибо.

2
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Мамочки Челябинска.

Девочки, посоветуйте хорошего детского невропатолога, физиотерапевта и детского хирурга в Челябинске. Спасибо.

Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Проблема со сном

Девочки, подскажите. Ребенок 1.5 месяца может не спать по 3-4 часа подряд, вчера вообще 7 часов не спала, и практически всё это время висела на груди. При этом не истерила, пару раз всплакнула. Читая разную информацию, понимаешь что ребенок не должен столько бодрствовать, но при этом все дети индивидуальны. Как улучшить сон или это стоит пережда

Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Докорм сцеженным молоком?

Девочки, нужны ваши советы.

Ребенок плохо набирает вес, педиатр сказал пока сцеживаться и докармливать своим молоком. Поэтому есть вопросы, у кого было также.

Когда сцеживаться? До кормления или после?

Когда докармливать? Сколько раз в день? Ночью докармливать? Сколько докармливать?

Сколько "должно" сцеживаться из одной груди примерно? А то у меня как-то совсем скромно нацеживается. Ручной молокоотсос, за 2 часа сцедила 60мл, это с ума сойти. Или лучше купить электрический? Докармливать из бутылочки?

мы родились с небольшим весом 2840, выписались 2660, в месяц и пять дней вес был 3270, через неделю 3480, потом еще через неделю 3550, педиатр говорит что мало набираем. Кормлю часто, по требованию. Сказал, если плохо будем набирать, вводить смесь

Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск
Миома при беременности

Девочки, подскажите. Была сегодня на первом скрининге, обнаружили миому, узел диаметром до 11мм. Кто сталкивался? Какие последствия?

9
Полина
5 лет 7 месяцев