Вот такая красота теперь.Подскажите, чем лечить? Бою сь мазать что то, чтобы не съела, но в то же время боюсь, что шра м останется, там прям след от зуба довольно глубокий, крови много было.
Вот такая красота теперь.Подскажите, чем лечить? Бою сь мазать что то, чтобы не съела, но в то же время боюсь, что шра м останется, там прям след от зуба довольно глубокий, крови много было.