Девочки всем привет!!! У нас прорезались 2 жевательных зуба и лезет 3-ий. Врач назначила пить кальций Д3 никомед для взрослых. Спросила про детский компливит, она ответила, что не будет его выписывать т.к он вызывает аллергию. Выписала именно кальций Д3 никомед по 1\2 таблетки и 1 каплю аквадетрима. Прочитала инструкцию: противопоказано детям до 3-х лет и дозировка для трехлетнего возраста. Подскажите пожалуйста: давали ли вы своим малышам кальций, если да, то какой или обходились только аквадетримом?