Девочки, напал на меня страх, что я останусь такой вечно отекшей, с болями в каждом суставе с утра, быстро устающей, с больной поясницей!!!!
К слову я по жизни очень шустрая, никогда не болею, все дела махом делаю, как электровеник! Куча энергии и желания, что-то делать, куда-то идти.
А сейчас.... беда прям... встаю с дивана медленно, сразу спину не могу выпрямить, отеки, ночью немеют руки. Одним словом РАЗВАЛИНА.
Как быстро после родов появляются силы? Проходят отеки? Перестаёт болеть тело?