Сегодня заехала в офис, все целуют, провожают в декрет, дают советы.... ))))
И все в один голос, говорят не покупать дорогую кроватку, так как детки в ней не спят....🤔😏
На данный момент у четверых коллег-мужчин маленькие, до года, детки- все спят вместе со своими родителями😳
А я прям решила, что не буду лениться, а буду вставать к ребёнку , НО в кровать к себе не возьму))) заявила и на работе об этом- все посмеялись....)
Девочки, как у вас обстоят с этим дела? Спят ли с вами малыши?