Девочки, вчера были посты про КС и длительность восстановления. Сегодня решила узнать у бывалых про эпизио... знаю что восстановление проходит от 10 дней до 1 месяца. Но тут назрел вопрос, а как вы ехали в машине из роддома? Как потом передвигались и тд....Просто в силу о бстоятельств мне крайне необходимо садиться за руль и быть мобильной хотя бы через неделю после родов.