Девочки, решили с мужем назвать дочку Кариной. Очень имя нравится. И значение имени хорошее, да и тех Карин , которых знаем, все как на подбор: успешные, красивые, добрые и тд))) Но вот последнее время мне многие говорят, что это имя армянское) я против армян абсолютно ничего не имею, даже наоборот, люблю эту нацию) но просто всех тех Карин , которых я знаю -это три русские девочки и две татарочки. А для вас имя Карина, какое?