Девочки, всем добрый вечер!Подскажите, надо ли стирать комбез на овчине? Есть ещё комбез- пуховик! Борюсь при стирке весь пух сваляется...Шапку зимнюю на флисе?Или можно просто отпарить?
Девочки, всем добрый вечер!Подскажите, надо ли стирать комбез на овчине? Есть ещё комбез- пуховик! Борюсь при стирке весь пух сваляется...Шапку зимнюю на флисе?Или можно просто отпарить?