Девочки, всем добрый вечер!)
Завтра пойдёт 37 неделя. Плод сидит попкой, поэтому Г прогнозирует КС. Как обычно происходит? Мне ещё раз сделают Узи , что бы посмотреть не перевернулась ли моя девочка? Если да, то на каком сроке? Потом выдадут направление на КС в роддом? В роддом, когда идти? На каком сроке? И уже в роддоме, если ребёнок не перевернулся, то когда назначают операцию, на каком сроке?
Заранее спасибо за ответы)💐
Девочки, мои хорошие, хочу добавить: я прекрасно знаю, что дети переворачиваются. Это другая история. Прошу 100 раз эту элементарщину не писать.
Вопрос ТОЛЬКО об КС плановом. Как это все происходит? Вопрос только к девочкам кто проходил через это.