Сегодня были на третьем (надеюсь последнем нашем) скрининге:) Все отлично, ни тонуса, ни артимии нет, малышка повернулась головой вниз, можно расслабиться:) Вот что значит вовремя уйти с работы!) Вес уже 1600, а на втором скрининге был всего 302 грамма! Вот так мы быстро растем:) 
Оренбург