Девочки, а какие кружки-секции-студии вы посещали в детстве?
1 день карате
2 дня лепка из глины
2 дня плетение лаптей
Около года: верховая езда ( очень дорогое занятие, спасибо маме❤️что могла вытянуть такое удовольствие)
Tаня, всё сама, на районе были секции, карате было от школы, я попала не в ту группу изначально поэтому меня хватило на 1 день)) а лепка и плетение это от ЖЕКА было. Тоже бесплатно. Да, когда то детьми занимались бесплатно)
а на лепку и плетение долго ходили - вам нравилось? аааа по 2 дня?
Tаня, это было лет 20 назад. Я не долго этим занималась.))))
на бесплатное тоже не очень долго ходила - рисование, фортепиано - потому что оооооочень скучно и несерьёзно было. или трясли со злостью за плечо - гандболл
Музыкальная школа + ансамбль при ней 8-18 лет
Танцы народные 2 года
Танцы бальные 2 года
Керамика с год
Гобелен тоже где-то год
Кунг-фу года полтора в старшей школе
С год рисование при школе.
В какой-то мере кружок: совет школьного музея с 7 по 11 класс. Работа с фондами, организация и проведение экскурсий и мероприятий.
ого, сколько всего интересного!
вы связали свою жизнь с искусством?
Вообще нет :) Хотя с людьми искусства частично да. Я историк по образованию и айтишник по факту.
Заниматься чем-то исключительно ради прагматичных целей, тем более ребенку - зачем?..
Актерский и журналистика
2 года бфла там. Психанула что снегурочку не дали. Ушла
Медведя белку овечку
5-7лет балет, затем 7-16-спортивные бальные танцы.