Войти

Уборка

Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
домработница приходит зимой один раз в неделю, летом - два. по пятницам всегда, а второй день - как ей удобно (понедельник, вторник, среда). если она болеет или в отпуске - убирают дети. я не прикасаюсь ни при каких обстоятельствах. даже не присутствую.
0
25.01.2021
Береза
ого!) не любишь и сил нет?
0
25.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
странный вопрос))) а разве есть такие, которые любят? прям кайфуют верхом на пылесосе по дому путешествовать? пожалуй, дело не в силах. это моя принципиальная позиция. домработница была у меня даже в те волшебные времена, когда муж в наличие имелся, а детей было ровно в три раза меньше, чем сейчас. а я рождена не для этого)))
0
26.01.2021
Береза
да, я люблю. в последнее время не убираю, когда не хочется, но не хочется мне недолго, просто надо вдохновиться полы мыть вручную, снег лопатой убирать - очень люблю
0
26.01.2021
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
это всегда прекрасно, если человек занимается любимым делом
0
26.01.2021
Береза
гыгыгыгы
0
26.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Пылесошу очень часто, как-то в привычку вошло, когда кролик жил дома. От него много сена и пыли было. Поэтому утро у меня начиналось с пылесоса. Сейчас, конечно, не каждый день, чуть реже. Полы мыть ненавижу, но что поделать)) Купила себе паровую швабру. Она не заменяет полноценного мытья ручками в раскоряку по полу, но пылюку-грязюку неплохо смывает (по углам расталкивает). Пыль раз в неделю протираю точно. На белых плинтусах, оказалось, что пыль ооочень хорошо видно. Да и не только пыль. На плинтусах орехового цвета, так не было заметно, а тут вечно какая-то грязь то на плинтусе, то на двери... Робот-пылесос забываю включать, хотя, отличная вещь. Ушёл гулять, а он убирается)
0
24.01.2021
у меня швабра HESSEN Magic Boom супер удобная) у нее распылитель есть, протераю просто каждый день и чисто
0
17.02.2021
Вологда
Когда грязно, когда каждый день (хаха), когда дети свинячат, а это и по три раза в день. Но это я про мытье пола. Ещё кот с обувью играет, после него дезинфецирую, чтоб детям не вредно было, раствором Нэппиклаб полы и всё мою. Пока никакой заразы от котяры не подхватили)) а ну ещё и шерсть везде. Ужс.
0
07.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Рига
Раз в неделю полная влажная уборка дома и в течении недели по необходимости убираю пыль и подмываю пол, если где то что то сильнее запылилось или запачкалось.
0
23.01.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск
Раз в неделю в удобный выходной полная влажная уборка (пыль+пол), иногда на неделе что-то подметается/вытирается по мере надобности. Надобность влажной уборки пола посреди недели случается крайне редко.
0
24.01.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 3 года) Саяногорск
у меня робот-пылесос, и все шикарно... мою пол когда мне захочется, но точно реже чем 1раз в неделю.
0
23.01.2021
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
У меня пунктик на счёт полов и пыли,а вот на ДР могу забить
0
25.01.2021
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Каждый день и не по разу🤪
0
24.01.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 16 лет) Москва
И когда успеваете?
0
24.01.2021
планирую беременность Сарапул
Как дочь поползла, каждый день все мою.
0
24.01.2021
Еда Ёлка

Похожие записи