Julie Seven
Мама мальчика (4 года)
В России, насколько мне известно, беременным и кормящим не делают прививки. Наверняка, это связано с тем, что прививка прививке рознь.
Там, где я живу, колют пфайзер. Сегодня была у своего врача, она сказала, что беременным привика без очереди, и что она всем своим пациенткам очень советует сделать прививку в третьем триместре, чтобы
Читать далее