Вопросы про шевеления...

Девченки, завтра будет ровно 17 недель, беременность вторая, но я не могу понять шевеления это или что-то другое!
Когда носила дочку, работала и поэтому не особо замечала что происходит в пузе! Отчетливо почувствовала пинки на свой ДР, ровно в 19 недель. И так моя малышка начала давать о себе знать каждый день.
Сейчас сижу в декрете и начала замечать, что когда ложусь на ровную поверхность, то что-то ощущаю справа. Я сразу подумала, что это малыш, но потом засомневалась, т.к. кажется, что высоко(выше пупка немного) что-то происходит)))
Собственно вопросы к тем, у кого приблизительно такой срок и вы уже точно знаете, что это шевелюхи.
1)В какой части живота вы их ощущаете???
2)В какой позе находитесь при этом???
3) Как часто???
4) В какое время дня???