Всем привет! Я про свою дочу. Через пару дней ей исполнится 9 мес. И за месяц прибавка 0!(((( за 8й месяц прибавила 300 грамм. Короче весит сейчас 7600! Рост около 70. Мы на гв. Каши не ест. Овощные пюрешки только только начала есть( max70 гр), мясо пару...
За 2 недели 4 зуба в 8 месяцев!!!! Бедная моя крошка. Как же она страдает и мы вместе с ней. Надеюсь что до 9 месяцев будет перерыв.
Сыну 2 года 10 месяцев. Замучил бесконеными почемучками. Раньше я пыталась на всё найти ответ, а сейчас сдаюсь и говорю " Не знаю". Например" А почему машина ржавая?- потому что старая- а почему старая? - не знаю- а почему ты не знаешь😨🔫
Аналогичная сит...


Сидим с Лизой, обнимаемся. У сеня сил нет, а она ни в одном глазу😩 

Моему долгожданному, любимому сыну уже 2,5 г. Перед его рождением пришлось испытать немало огорчений и тревог. Сначала пророчили стимуляцию овуляции и даже Эко. Слава Богу получилось забеременеть самой, но было 2 замершие((((. Я просила ребенка


Маленькая да удаленькая моя Елизавета😊
Весит 5550, рост не знаю, но думаю не больше 58-59. Вся в мамку😁 Кушает не много, редко дольше 5 минут, через 2-3 часа. Но признаков что молока не хватает нет-писает и какает нормально.
Очень активная. Крутится по часовой стрелке на спине. Первый раз я аж испугалась когда вместо головы увидела ноги🤣Старается перевернуться на живот, уже почти почти. Но когда ее кладёшь на живот немного поглазеет и быстро устаёт, начинает хныкать. Любимое занятие насасывать кулаки. Слюней очень много, капает на пол. Ручная. Но может минут 15 полежать, пососать кулаки. Днем спит раза 3, если старший даёт. На улице в коляске стала лучше спать, но всё равно иногда приходится доставать и качать на руках иначе разорётся, а соску не сосёт. Кстати и бутылку тоже не воспринимает. Думаю после груди будет сразу ложка и кружка. Ночью в основном пару раз ест и спит.
Разговорчивая. Гулит вовсю : агу, гу, ла, ма и много других прикольных звуков.
Любит купаться в ванночке. Большую пока не наливали-нет горячей воды.
Делаем массаж, готовимся к прививкам.