Девочки, есть реальные примеры того, как смогли приучить ребенка 2,5 лет +- засыпать самостоятельно? По какой методике действовали? Сколько это времени заняло? Насколько улучшился ночной сон?
У меня сын до сих пор просыпается ночью 1-2 раза, плачет, зовет маму. Ложусь с ним, требует обнимашек и целовашек, которые были при укладывании. Думаю, стоит ли пробовать приучать к СЗ или от этого только больше травмируется его нежная психика, которая не дает спать всей семье уже 2,5 года..