Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя Цюрих

1 скрининг

Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Пдр по первому скринигу достаточно точное

А что вас смутило в абдоминальном датчике?

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Промто казалось, что в первый раз смотрели вагинал.датчиком, вмрочем , я могла забыть за 4 года...

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

На первом скрининге смотрели только абдоминально, а на втором и так и так, так как длину шейки матки не смогли замерить абдоминально

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо, буду знать:)

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

Меня на первом смотрели и тем и тем, так как малыш не хотел поворачиваться и сложно было что-то увидеть

0
15.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Понятно, может и у меня так было ао время первой б.. уже не помню ничего:))

0
15.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Цюрих

О, поздравляю со скринингом! У меня первый скрининг в беременность сыном делали интравагинально, но может быть разные доктора - разные подходы, или если малыш повернут не так, пытаются рассмотреть со всех сторон всеми доступными способами?🙂

0
15.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ой класс! Поздравляю с отличным скринингом! И ждём результаты НИПТа 😊

0
13.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Спасибо!!! Сразу напишу:)

0
13.09.2020
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва

На втором скрининге обязательно смотрят шейку, поэтому смотрят и так и так!)

0
21.09.2020
Мама троих (20 лет, 5 лет, 2 года) Тула

Меня на скрининге смотрели и тем и другим. И каждым датчиком смотрели своё.

0
12.09.2020
Странный токсикоз НИПТ красим кружочек

Похожие записи