Девочки, начинается 27 неделя: пару дней назад почувствовала, что живот иногда прямо каменеет, но не на несколько минут, как пишут про треники а подольше от получаса и дольше!
При этои иногда сильно выпячивается только одна половинка живота, как-будто малыш хочет в бок вылезти 
Полежать или медленно походить помогает, если сижу , то все наоборот усиливается.
Что это может быть? Стоит ли сходить к врачу? Плановый прием у меня только через неделю.